Суббота, 24.08.2019, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Белоглинская МБОУ СОШ №11
имени героя Советского Союза Булгакова Андрея Алексеевича

Карта сайта
Меню сайта
Погода
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 2
Пользователей: 2
CREDITColo, TRAVELColo
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Наши партнёры
Информатика и ИКТ в современной школе

Графики работы спортивного и компьютерного зала, библиотечного и спортивного клубов

 

 

 

 

 

Утверждаю:

Директор МБОУ СОШ № 11

           ______ Г.С. Шевченко                            

«   »_______2018 г.

 

График работы компьютерного зала на период веcенних каникул на  2018 - 2019 учебный год

День недели

Время

Ответственные

Понедельник

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Вторник

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Среда

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Четверг

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Пятница

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Заместитель директора по ВР:                     И. В. Быканова

 

Утверждаю:

Директор МБОУ СОШ № 11

           ______ Г.С. Шевченко                            

«   »_______2018 г.

График работы   библиотечного клуба на период весенних каникул на  2018 - 2019 учебный год 

День недели

Время

Ответственные

Понедельник

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Вторник

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Среда

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Четверг

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Пятница

10.00 – 13.00

Дежурный администратор

Заместитель директора по ВР:                     И. В. Быканова

 

 

 

Утверждаю

Директор МБОУ СОШ № 11

                   Г.С. Шевченко

«1» марта 2018 г.

План работы спортивного зала МБОУ СОШ № 11 на весенних каникулах 2018 – 2019 учебный год

День недели

Время

Занятие

Класс

Ответственный

 

Понедельник

14.00 – 14.45.

Секция по футбол

(ДЮСШ) 

4-5

 Шевердинов С. А.

17.00. – 19.15

Секция по футбол

(ДЮСШ) 

8-9

 Шевердинов С. А.

Вторник  

13.10 – 15.20

 

Секция по волейболу (допобразование)

5-6

Диденко Ю. Ю.

Среда

13.10 – 13.55

 

Секция по волейболу (допобразование)

5-6

Диденко Ю. Ю.

13.10 – 15.20

 

Секция по туризму  (допобразование)

7-8

Кравченко Н. А.

14.00 – 15.30

Секция по футбол

(ДЮСШ) 

4-5

 Шевердинов С. А.

17.00. – 19.15

Секция по футбол

(ДЮСШ) 

8-9

 Шевердинов С. А.

Четверг

13.10 – 15.20

Секция по волейболу (допобразование)

5-6

Диденко Ю. Ю.

13.20 -14.45

Самбо 

7-8

Кравченко Н. А.

Пятница

13.15. – 15.20

Секция по волейболу

(допобразование)

5-6

Диденко Ю. Ю.

17.00. – 19.15

Секция по футболу        ( ДЮСШ)

8-9

Шевердинов С. А.

Суббота

9.00 – 10.30

Секция по футбол

(ДЮСШ) 

4-5

 Шевердинов С. А.

12.00 – 14.10

Секция по туризму (допобразование)

7-8

С.А. Христенко

 

13.10 -15.20

Секция по волейболу (допобразование)

5-6

Диденко Ю. Ю.

Заместитель директора по ВР:                 И. В. Быканова

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мин. Обр и Науки
Сайты образования
Новости
Праздники России
Праздники России
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031