Понедельник, 19.04.2021, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Белоглинская МБОУ СОШ №11
имени героя Советского Союза Булгакова Андрея Алексеевича

Карта сайта
Меню сайта
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71
Наши партнёры
Информатика и ИКТ в современной школе

Педагогический персонал

   Фамилия, Имя, Отчество Должность  Преподаваемый
предмет(ы)
Квалификационная
категория
Награды
1 Шевченко Галина Сергеевна директор, учитель географии География Высшая  
2 Юрьева Тамара Сергеевна зам. директора по УВР, учитель истории и обществознания история, обществознание первая  
Быканова Ирина Владимировна Зам. директора по ВР, учитель русского языка
и литературы
Русский язык,
литература
Первая  
4 Полупанова Екатерина Владимировна зам. директора по УВР, учитель истории и обществознания история, обществознание -  
Пархоменко Александр Иванович  Учитель общетехнических дисциплин Технология Первая  
6 Бакуменко Светлана Юрьевна Учитель истории обществознания, географии
и кубановедения
История,
обществознание,
география, 
кубановедение.
Соответствие
занимаемой должности
-
Христенко  Сергей Алексеевич Преподаватель-организатор ОБЖ, 
учитель физической культуры
ОБЖ, физическая культура Соответствие
занимаемой должности
 
8 Оспичева Лидия Викторовна  Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие
занимаемой должности
Заслуженный учитель
Кубани
9 Варавина Татьяна Юрьевна Учитель русского языка и литературы Русский язык,
литература
Первая  
10 Переверзева Марина Васильевна Учитель математики Математика Высшая Заслуженный учитель
Кубани
11  Минко Елена Леоновна Учитель начальных классов  Начальные классы первая  
12 Лоскутова Анна Александровна  Учитель химии и биологии  Химия, биология Соответствие
занимаемой должности
Почётный работник
общего образования
​РФ
13 Переверзева Ирина Юрьевна  Учитель истории, обществознания и кубановедения История,
обществознание, 
кубановедение.
Высшая  
14 Герасимова Алла Алексеевна Учитель русского языка и литературы Русский язык,
литература
Высшая Почётный работник
общего образования
РФ

 
15 Лагутина Елена Анатольевна Учитель английского языка Английский язык Первая  
16 Гомова Галина Алексеевна Учитель начальных классов  Начальные классы -  
17 Псалом Светлана Серафимовна Учитель начальных классов   Начальные классы первая  
18 Колесникова Ирина Анатольевна Учитель начальных классов  Начальные классы высшая  
19 Целихина Елена Владимировна Учитель начальных классов  Начальные классы Высшая  
20 Коробова Татьяна Ивановна Учитель начальных классов Начальные классы Первая Почётный работник
общего образования
​РФ
21 Шевченко Роман Дмитриевич  Учитель английского языка  Английский язык Первая  
22 Рыкало Алексей Николаевич Учитель т физики, информатики и ИКТ физика,
информатика и ИКТ
-  
23 Силютина Ольга Александровна  Учитель технологии, русского языка и литературы Технология, русский язык, литература -  
24 Кравченко Надежда Александровна  Учитель физической культуры  Физическая культура Высшая  
25 Слиж Валентина Владимировна Учитель химии, биологии  Химия, биология Соответствие
занимаемой
должности
 
26 Стрельникова Елена Викторовна Учитель начальных классов Начальные классы первая  
27 Петлинская Светлана Александровна Учитель математики Математика Соответствие
занимаемой
должности
 
28 Гусева олеся Юрьевна педагог-психолог педагог-психолог Соответствие
занимаемой
должности
 
29 Дудинова Ирина Васильевна Социальный педагог Соответствие
занимаемой
должности
 
30 Ильина Татьяна Валентиновна учитель музыки музыка, ИЗО высшая  
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Мин. Обр и Науки
Сайты образования
Новости
Праздники России
Праздники России
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей